品質のいい サンワサプライ LAN-PSC212RF 光メディアコンバータ(10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T/1000BASE-SX/1000BASE-LX・PoE対応・マルチモード・シングルモード両対応))-その他

3個セット☆ モダンスタイル ☆ マラネロ23cmスクエア [ 23.7 x 23.7 x 3.7cm ] | 四角 スクエア スクエアー 角皿 パスタ 人気 おすすめ 食器 洋食器 業務用 飲食店 カフェ うつわ 器 おしゃれ かわいい ギフト プレゼント 引き出物 誕生日 贈り物 贈答品

品質のいい サンワサプライ LAN-PSC212RF 光メディアコンバータ(10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T/1000BASE-SX/1000BASE-LX・PoE対応・マルチモード・シングルモード両対応))-その他






ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ。PoE対応。

<特長>
●PoE(PSE)対応のRJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-Tを1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
●10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
●RJ-45ポートはPoE(PSE ※最大30W)対応、オートネゴシエーション対応、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
●SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
●LLF(Link Lost Forwarding)・LFP(Link Fault Pass Through)機能を搭載しています。
●接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。

※製品は単体では使用出来ません。
本製品の使用には、別売りのSFPモジュール(LAN-SFPGSXなど)が必要となります。

<仕様>
■コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
■規格:IEEE 802.3/u/ab/z/x、IEEE 802.3at(PoE+)
■RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T、IEEE 802.3at(PoE+)
■SFPポート対応モジュール:
MMF(850nm、220/550m)
SMF(1310nm、10/30km)
SMF(1550nm、50/70/110km)
WDM(BiDirectional TX 1310nm/RX 1550nm、10/20/40/60km)
WDM(BiDirectional TX 1550nm/RX 1310nm、10/20/40/60km)
■サイズ:W75×D104×H23mm
■重量:210g
■付属品:ACアダプタ(DC54V/0.92A・最大36W)
■メーカー保証:6ヶ月

<関連キーワード>
光メディアコンバータ,10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T,1000BASE-SX,1000BASE-LX,PoE,マルチモード,シングルモード,



品質のいい サンワサプライ LAN-PSC212RF 光メディアコンバータ(10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T/1000BASE-SX/1000BASE-LX・PoE対応・マルチモード・シングルモード両対応))-その他

3個セット☆ 角皿 ☆ 錦織 23cm角皿 [ D-22.9 H-1.1cm ] 【 料亭 旅館 和食器 飲食店 業務用 家庭用 晩酌 上品 来客用 四角 3色 和装 オールシーズン 】

シンコー 作業台 SUS430 WDT-6045 片面引出1個・三方枠 600×450×800(送料無料、代引不可)及源鋳造 南部鉄 ダッチオーブン 天火両手26cm F-358(送料無料 代引OK)PEロープ 9mm×200m 緑 紺屋商事 60011096ハードケース(PP樹脂製・密閉ダイヤル・鍵付き・18型ワイド対応) BAG-HD2 サンワサプライノンブランド NONBRANDダイヤモンドブレスレットK18WG 18cm【送料無料】【中古】【本店_54528】■カネミツ パワーシーブ呼び径280 5V3本掛 〔品番:PS280X5V3〕[TR-1669530]「送料別途見積り」・「法人・事業所限定」・「外直送」

品質のいい サンワサプライ LAN-PSC212RF 光メディアコンバータ(10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T/1000BASE-SX/1000BASE-LX・PoE対応・マルチモード・シングルモード両対応))-その他

青木刃物 堺孝行 霞研 出刃 27cm 06042(名入れ無料)(送料無料 代引OK)5個セット☆ 洋食器 ☆ 白ボード [ 400 x 100 x 25mm ] | 大皿 プレート パーティ 人気 おすすめ 食器 洋食器 業務用 飲食店 カフェ うつわ 器 おしゃれ かわいい ギフト プレゼント 引き出物 誕生日 贈り物 贈答品 自宅用 大きい■ユタカメイク ビニロン金剛打ロープ 8MM×300M 〔品番:VX8-300〕[TR-1280080]EVN ブッシングプーリー SPZ 315mm 溝数3 SPZ3153/1個【3807258】

京セラ 溝入れ用ホルダ KGML2012K3T20/1個【6452493】×IT

ダイジェット ワンカット70エンドミル DVSEHH6100/1本【3022480】
(業務用100セット) オープン工業 ニューSカン NS-1